Майские праздники с Museum+Marketplace!

Мы не можем сделать Турцию из вашей дачи, но мы можем помочь провести майские праздники с удовольствием. Футболки «Путешествие из Петербурга в Царицыно» заряжены на вояж — надевайте и смело отправляйтесь за город. Прихватили рюкзачок «Гималаи» для себя, а детям по «Рыцарю» для игрушек? Для жены беспроигрышный вариант — сумка и косметичка «Фаберже» — ох уж эти дамы.

Начался дождь и шашлыки под угрозой срыва? Зонт с репродукцией «Звездной ночи» укроет от непогоды. Или найдем альтернативу майской классической кухне в «Поваренной книге Русского музея».

Перед сном мужчины погрузятся в «Гаражи Москвы», девушки будут вздыхать над «Историями любви», а дети изучать «Природу Москвы и Подмосковья от А до Я». А после, надев маски для сна «Малевич» — ловить сладкие грезы, в ожидании нового дня.
Возьмите музей с собой и проведите незабываемо майские выходные!

PS: но если это все-таки не дача — обратите внимание на коллекцию чехлов на чемодан и подушек для путешествий.